Совместные покупки

Развивающие кружки

Список разделов НАШИ ДЕТКИ Развитие ребенка

Сообщение #651 Бланка » 03.09.2013, 13:57 | Сообщение #651

Tatyana007 писал(а):Окончательно я раздумала отдавать дочь на занятия спортивной гимнастикой... Статистика травм увы неутешительная...
Почему бы нет, для общей физической подготовки? У меня дочь 2 года ходила, ни одной травмы не было. Зато сейчас на танцы перешли, какая пластика хорошая. Одни только танцы столько бы не дали. Ни когда не знаешь где что тебя ждет. У меня сын на ровном месте падает, не закрыть же его в комнате....
Это я себя оправдываю :D :D :D :D Сына записала на гимнастику. А Ваша статистика меня расстраивает))))))
Снежана писал(а):Я сам за себя могу уже решать, больше на шахматы не приду мне скучно!
Нормально так. Вот умник растет. Берегись мамаша в переходный возраст.
Бланка F
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда
Откуда: Казань
Репутация: 15
Сообщения: 649
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #652 Tatyana007 » 03.09.2013, 20:20 | Сообщение #652

Бланка, сегодня дочку записали в Нардуган. Будет танцевать! Думаю мы сделали правильный выбор. :ok:

Заказы с ОЗОНА. Без %. Доставку делим на всех. Пишите в личку.
Tatyana007 F
Аватара
Звезда
Звезда
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 6
Сообщения: 452
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #653 кокетка » 03.09.2013, 20:59 | Сообщение #653

Бланка писал(а):
Tatyana007 писал(а):Окончательно я раздумала отдавать дочь на занятия спортивной гимнастикой... Статистика травм увы неутешительная...
Почему бы нет, для общей физической подготовки? У меня дочь 2 года ходила, ни одной травмы не было. Зато сейчас на танцы перешли, какая пластика хорошая. Одни только танцы столько бы не дали. Ни когда не знаешь где что тебя ждет. У меня сын на ровном месте падает, не закрыть же его в комнате....
Это я себя оправдываю :D :D :D :D Сына записала на гимнастику. А Ваша статистика меня расстраивает))))))
Снежана писал(а):Я сам за себя могу уже решать, больше на шахматы не приду мне скучно!
Нормально так. Вот умник растет. Берегись мамаша в переходный возраст.
тоже младший на ровном месте падает вечные синяки ссадины ходили год на спортивную гимнастику вроде нравится но в этом году сказали если будет другой тренер не пойдем, травм пока не было. :net3: тьфу тьфу

Изображение
кокетка F
Аватара
Звезда
Звезда
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 9
Сообщения: 359
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #654 Снежана » 04.09.2013, 07:11 | Сообщение #654

Tatyana007 писал(а):Снежана, если верить статистике, то у мальчиков в спорт.гимнастике вероятность получения травмы намного меньше чем у девочек. У меня есть подруга которая занималась спорт.гимнастикой, но потом были серьезные последствия, остановился рост и появились проблемы с позвоночником. У нас страна призовые места на чемпионатах берет, потому что из детей все выжимают. Тренировки по 3 часа!
Чемпионами вряд ли станут! :D А то что выжимают согласна и то что останавливается рост! Моему вот 6 лет пошел в первый класс а рост 116 см и не растет уже год с таким ростом ходит кое как в школе одели %) Но с другой стороны ему нравиться, насильно же не водим! Пусть ходит когда нибудь надоест!

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
кокетка писал(а):тоже младший на ровном месте падает вечные синяки ссадины ходили год на спортивную гимнастику вроде нравится но в этом году сказали если будет другой тренер не пойдем, травм пока не было. тьфу тьфу
Да на гимнастике в этом году многое изменилось 4 тренера уволились (уже опытные с большим стажем) уехали в Казань (видать там больше перспективы) и пришли 4 новых тренера 2 молодых (в том году только выпускной был в ДЮСШ №1) и 2 более взрослых! Не в обиду сказано, но молодые тренера совсем не хотят работать, иногда сижу наблюдаю, кто то в телефоне сидит, кто то болтает со знакомым или другим молодым, кто то в планшете сидит дети мягко говоря сами по себе!
Советую вам два супер тренера Татьяна Юрьевна и Андрей Витальевич (они чуть по строже) но зато дисциплину, уверенность в себе вашему ребенку дадут 100%! И на пьедестал поднимаются именно их воспитанники! К примеру на закрытие которое было в июне приезжали челницы было разыграно 4 золотых 4 серебренных и 4 бронзовых медалей из них 1 золотую, 2 серебро воспитанники Татьяны Юрьевны, 3 золотых 1 серебро, 2 бронзы взяли воспитанники Андрея Витальевича! :82:

Тебя не будет больше никогда. Вся жизнь моя на миг остановилась. Откуда вдруг пришла ко мне беда Такая, что с тобою я простилась!
СНЕЖАНА БУДЕТ ТОЛЬКО В СЕНТЯБРЕ!!!
Снежана F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 62
Сообщения: 1488
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #655 Клара » 04.09.2013, 07:36 | Сообщение #655

Скажите пож. в ЭБЦ документы на ребенка спрашивают. Я в след. году хочу отдать ребенка с 4-х лет, а сказать что ему 5. Он у меня крупный и смышленый.
Клара F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 7
Сообщения: 103
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #656 Валентинка0101 » 04.09.2013, 08:10 | Сообщение #656

Клара писал(а):Скажите пож. в ЭБЦ документы на ребенка спрашивают. Я в след. году хочу отдать ребенка с 4-х лет, а сказать что ему 5. Он у меня крупный и смышленый.
заявлении указываются номер и серия свидетельства о рождении, еще дата рождения. Они все эти данные в электронный журнал вносят, это через ГУО информация проходит. Так, что стоит подумать, а стоит ли???

Изображение
Изображение
http://vk.com/club49409189 Открытки, альбомы, конверты своими руками на заказ.
Валентинка0101 F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 2
Сообщения: 106
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #657 Nochka » 04.09.2013, 08:18 | Сообщение #657

Клара, а Вам это надо?(не в обиду сказано). Куда торопиться? Всё успеется!!!
Пойдёте с 5-ти лет и 2 года прозанимаетесь - как раз к школе будете готовы. Разница в возрасте в любом случае будет чувствоваться. У меня дочь в группе была самая младшая (ноябрьская она), это чувствовалось, по словам педагогов, и проявлялось это не в плане обучения - она всё усваивала и обучалась в сильной группе, а в плане усидчивости - ну трудно им сидеть за партой 20-25 минут, сильно уставала она, особенно в первые пол года.

Бываю прелестью ......Бываю гадостью ...... Бываю страстью ..... Бываю сладостью ..... Могу истерикой ..... Могу спокойствием .... Ведь я же женщина , мне это свойственно :)
Изображение
Nochka F
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 15
Сообщения: 807
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #658 Бланка » 04.09.2013, 10:58 | Сообщение #658

Снежана писал(а):ехали в Казань (видать там больше перспективы)
ну правильно! После универсиады там новые стадионы, новые залы. Специалистов наверно не хватает.
Бланка F
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда
Откуда: Казань
Репутация: 15
Сообщения: 649
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #659 НемеЦ » 04.09.2013, 12:39 | Сообщение #659

Клара писал(а):Скажите пож. в ЭБЦ документы на ребенка спрашивают. Я
У нас попросили копию свидетельства.

Девочки кому нужны Джазовки, заберайте за 200 рублей, на танцах пригодиться.
ИзображениеИзображение

Изображение
НемеЦ
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда
Откуда: Б. Аты :-)
Репутация: 65
Сообщения: 993
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #660 Шайфлер » 04.09.2013, 22:47 | Сообщение #660

Тatyana007
сколько вам лет мы тоже хотели танцевать сказали запись с 6 лет

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Кто-нибудь в этом году уже был на занятиях для деток 4лет в Миллениуме в 26 школе. Каковы впечатления от занятий?

URL=http://metric.vse-sama.ru/smeshariki/]Изображение[/URL]
Шайфлер F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 1
Сообщения: 97
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #661 Tatyana007 » 04.09.2013, 23:17 | Сообщение #661

Шайфлер, дочери 4,8.

Заказы с ОЗОНА. Без %. Доставку делим на всех. Пишите в личку.
Tatyana007 F
Аватара
Звезда
Звезда
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 6
Сообщения: 452
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #662 Legenda » 05.09.2013, 07:04 | Сообщение #662

Шайфлер писал(а):Кто-нибудь в этом году уже был на занятиях для деток 4лет в Миллениуме в 26 школе. Каковы впечатления от занятий?
Я вчера звонила у них в понедельник собрание, стоимость 1980р. занятия в районе Пассажа будут

8917 255 97 94
Legenda F
Аватара
Звезда
Звезда
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 2
Сообщения: 463
С нами: 16 лет

Сообщение #663 кокетка » 05.09.2013, 08:02 | Сообщение #663

девочки, а кто нибудь ходит на футбол в шинник просто сегодня в садике объявление лежит набираются мальчики 2007 года на футбол. вот интересно знать.?

Изображение
кокетка F
Аватара
Звезда
Звезда
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 9
Сообщения: 359
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #664 Arinulya » 05.09.2013, 13:43 | Сообщение #664

Шайфлер писал(а):Кто-нибудь в этом году уже был на занятиях для деток 4лет в Миллениуме в 26 школе. Каковы впечатления от занятий?

Мы в этом году пошли в группу для 6-7 лет, дочке очень понравилось

Изображение

Изображение
Arinulya F
Шопоголик
Шопоголик
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 6
Сообщения: 251
С нами: 14 лет

Сообщение #665 Клара » 05.09.2013, 20:06 | Сообщение #665

[quote="Nochka"]Клара, а Вам это надо?(не в обиду сказано). Куда торопиться? Всё успеется!!!
Пойдёте с 5-ти лет и 2 года прозанимаетесь - как раз к школе будете готовы. Разница в возрасте в любом случае будет чувствоваться.



По поводу возраста , я старшего в школу с 6-ти лет отдала и ни одного дня не пожалела. Этого я конечно с 7-ми отдам. А дочь у меня ходила в логопедическую группу, там с ними усердно занимались, ребенок был очень хорошо развит, и учеба так-же пошла.
Клара F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 7
Сообщения: 103
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #666 AMINA » 08.09.2013, 22:27 | Сообщение #666

Девочки, подскажите куда можно отдать девочку 3 г. 6 мес., желательно на танцы, если можно напишите номера телефонов.???? :)
AMINA F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 0
Сообщения: 65
С нами: 15 лет 8 месяцев

Сообщение #667 Nochka » 09.09.2013, 06:08 | Сообщение #667

AMINA писал(а):Девочки, подскажите куда можно отдать девочку 3 г. 6 мес., желательно на танцы, если можно напишите номера телефонов.????
тоже интересует, только нам 3 г. 1 мес.

Бываю прелестью ......Бываю гадостью ...... Бываю страстью ..... Бываю сладостью ..... Могу истерикой ..... Могу спокойствием .... Ведь я же женщина , мне это свойственно :)
Изображение
Nochka F
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 15
Сообщения: 807
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #668 Регина » 10.09.2013, 11:05 | Сообщение #668

нас тоже интересуют танцы, дочке 3,5года. может кто посоветует хорошие танцевальные группы с хорошими преподавателями.

89172366043
Регина F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 13
Сообщения: 1977
С нами: 15 лет 6 месяцев

Сообщение #669 Мария » 10.09.2013, 12:52 | Сообщение #669

С 2 сентября 2013 года, начинаем новый танцевальный сезон!)) STRIP DANCE, STRETCH и DANCE PARTY все это вас ждет в новом сезоне! Расскажи своим друзьям и танцуй вместе с нами!)до встречи в нашем танц.зале !!!)))21 шк.18.45-до 20.00ч Понедельник, Среда , Пятница .

ИДЕТ НАБОР ДЕТЕЙ 3-7 ЛЕТ В программе обучения: актерское мастерство, современная хореография, акробатическая пластика, силовой стрейтчинг, классический танец, подиумный шаг (походка).21шк.с 17.30- до 18.30.ч Понедельник ,Среда ,Пятница. Педагог - Хореограф Шагимарданова ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА :

- Диплом «Самарской государственной академии культуры и искусств», специальность «Народное творчество», квалификация «Художественный руководитель хореографического коллектива»;
- Призер городских соревнований по художественной гимнастике;
- Сертификат «Инструктор «Strip dance» ОЦ «Академия Фитнеса» г. Казань;
- Участница пре-конвенций и фитнес-конвенций.
Мария F
Аватара
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 1
Сообщения: 194
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #670 Анюта » 10.09.2013, 14:05 | Сообщение #670

Мария, а номер телефона не подскажите?

Изображение
8-917-277-65-69
Анюта F
Аватара
Говорунья
Говорунья
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 6
Сообщения: 247
С нами: 16 лет

Сообщение #671 Мария » 10.09.2013, 14:46 | Сообщение #671

89872145686 мы ходим, дочке очень нравится, за 2 занятия научилась мостик делать. до этого 2 года во "второе дыхание" ходили, там никакой растяжки не было.
Мария F
Аватара
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 1
Сообщения: 194
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #672 Анюта » 10.09.2013, 14:53 | Сообщение #672

Мария, а сколько занятия стоят?

Изображение
8-917-277-65-69
Анюта F
Аватара
Говорунья
Говорунья
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 6
Сообщения: 247
С нами: 16 лет

Сообщение #673 Мария » 10.09.2013, 14:54 | Сообщение #673

1000руб
Мария F
Аватара
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 1
Сообщения: 194
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #674 Анюта » 10.09.2013, 17:46 | Сообщение #674

Мария, спасибо за информацию!

Изображение
8-917-277-65-69
Анюта F
Аватара
Говорунья
Говорунья
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 6
Сообщения: 247
С нами: 16 лет

Сообщение #675 НемеЦ » 16.09.2013, 23:04 | Сообщение #675

8.09.13 в Нижнекамске прошел грандиозный набор в школу моделей и детскую студию моделей, посвященный началу нового учебного сезона. Сформировались новые группы, и мы рады видеть всех желающих, кто хочет окунуться в мир моды и красоты! Подробности по тел 488-252 Театр моды "Ильдан-Лик" г.Нижнекамск может еще кто нибудь успеет? 

Изображение
НемеЦ
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда
Откуда: Б. Аты :-)
Репутация: 65
Сообщения: 993
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #676 Бланка » 17.09.2013, 10:01 | Сообщение #676

Мария писал(а):С 2 сентября 2013 года, начинаем новый танцевальный сезон!)) STRIP DANCE, STRETCH и DANCE PARTY
я не поняла, это для детей 3-7 лет???? :o
Бланка F
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда
Откуда: Казань
Репутация: 15
Сообщения: 649
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #677 Настя_Я » 17.09.2013, 20:55 | Сообщение #677

Подскажите, пожалуйста, кто ходит с детками в бассейн в Эстетик Сити, как там? Ваши впечатления? Стоит ли походить? нам годик.
Настя_Я
Новичок
Новичок
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 0
Сообщения: 5
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #678 яник » 17.09.2013, 22:49 | Сообщение #678

НемеЦ писал(а):8.09.13 в Нижнекамске прошел грандиозный набор в школу моделей и детскую студию моделей, посвященный началу нового учебного сезона. Сформировались новые группы, и мы рады видеть всех желающих, кто хочет окунуться в мир моды и красоты! Подробности по тел 488-252 Театр моды "Ильдан-Лик" г.Нижнекамск может еще кто нибудь успеет? 
Можно узнать с какого возраста набирают и стоимость.

Изображение
яник F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 0
Сообщения: 136
С нами: 15 лет 7 месяцев

Сообщение #679 брюнеточка » 17.09.2013, 23:07 | Сообщение #679

Мария писал(а):ИДЕТ НАБОР ДЕТЕЙ 3-7 ЛЕТ В программе обучения: актерское мастерство, современная хореография, акробатическая пластика, силовой стрейтчинг, классический танец, подиумный шаг (походка).21шк.с 17.30- до 18.30.ч Понедельник ,Среда ,Пятница. Педагог - Хореограф Шагимарданова ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА :
Бланка, вот это для детей.все остальное для родителей
брюнеточка F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: татарстан
Репутация: 28
Сообщения: 1530
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #680 AMINA » 18.09.2013, 11:32 | Сообщение #680

Узнавала по поводу танц. кружка для девочек от 3х лет, Такие есть в 31 школе и 32 школе, берут с удовольствием!
AMINA F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 0
Сообщения: 65
С нами: 15 лет 8 месяцев

Сообщение #681 Марина » 18.09.2013, 11:56 | Сообщение #681

Джейн писал(а):Девочки, подскажите где проводят занятия для детей по плаванию.
Мы в 31 школу в прошлом году ходили и в этом идём.
Там цены более приемлемые чем в Дружбе...

Изображение
Марина F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 4
Сообщения: 79
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #682 брюнеточка » 18.09.2013, 23:35 | Сообщение #682

AMINA, в 31 школе ведет девочка совсем молоденькая...а обещали преподавателя дипломированного...в прошлом году так же было...инна влад.появилась всего несколько раз.в 32 школе хвалят очень.но там занятие в 7 начинается.
брюнеточка F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: татарстан
Репутация: 28
Сообщения: 1530
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #683 N-ka » 23.09.2013, 13:56 | Сообщение #683

Мамы девочек-гимнасток, где купить ленту гимнастическую, которая на палочке?

зимняя куртка, примерно на 3-4 года, 400 р

Изображение
N-ka F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 2
Сообщения: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #684 gerda » 02.10.2013, 17:11 | Сообщение #684

Девочки подскажите группы развивашки для детей от 2 до 3 лет.В садик наверно только в 3 года попадем ,что бы не отставать от сверстников.Так что бы в неделю 2 раза посещать .

Изображение
gerda F
Аватара
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 4
Сообщения: 165
С нами: 15 лет 6 месяцев

Сообщение #685 НемеЦ » 02.10.2013, 20:08 | Сообщение #685

gerda, попробуйте в "Мозайку", со скольких лет берут только не знаю. +79656133642 или ДЦ "Радуга" называется, а еще по ул. Лесной есть, Беьи чего то не помню, там от 0 берут, в реклама в лифте была.

Изображение
НемеЦ
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда
Откуда: Б. Аты :-)
Репутация: 65
Сообщения: 993
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #686 Skazo4ka » 03.10.2013, 16:38 | Сообщение #686

gerda, на строителей 28 тоже что-то такое есть. Рекламка висит у подъезда моего, если нужно будет тлф запомню и отпишу.
Skazo4ka F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 0
Сообщения: 129
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #687 gerda » 04.10.2013, 21:21 | Сообщение #687

НемеЦ спасибо.. Skazo4ka буду благодарна за номер телефона

Изображение
gerda F
Аватара
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 4
Сообщения: 165
С нами: 15 лет 6 месяцев

Сообщение #688 Гузеля » 05.10.2013, 18:56 | Сообщение #688

В 89-й сад попробуйте. вдруг места есть

Самые выгодные инвестиции - это вложение молока в ребенка.
(с) сэр Уинстон Черчилль
Гузеля F
Аватара
Шопоголик
Шопоголик
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 9
Сообщения: 294
С нами: 16 лет

Сообщение #689 gerda » 06.10.2013, 22:10 | Сообщение #689

Я СПРАШИВАЛА ПРО 89 САД в УДО ,но мне сказали ,что обычный садик

Изображение
gerda F
Аватара
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 4
Сообщения: 165
С нами: 15 лет 6 месяцев

Сообщение #690 vilrada » 11.10.2013, 12:21 | Сообщение #690

девочки, здравствуйте! кто отдает своих девочек на худ.гимнастику: продам принадлежности, в частности, мяч который 450 стоит за 300(новый), наколенники 1-2 раза одели 100р, просто мы в этом году не пошли , а приобрели все в конце сезона(до этого обычными пользовались, но они не удобны)
vilrada
Новичок
Новичок
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #691 Ёлька » 16.10.2013, 12:30 | Сообщение #691

девочки подскажите пожалуйста что за развивающий цент возле пегсионного,многие говорят что есть а ни телефона ни адреса нет нигде
Ёлька F
Аватара
Новичок
Новичок
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 2
Сообщения: 41
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #692 Гузеля » 16.10.2013, 14:30 | Сообщение #692

gerda, не увидела сразу. Это обычный садик, но там есть группы кратковременного пребывания, занятия 2 раза в неделю по 2 часа

Самые выгодные инвестиции - это вложение молока в ребенка.
(с) сэр Уинстон Черчилль
Гузеля F
Аватара
Шопоголик
Шопоголик
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 9
Сообщения: 294
С нами: 16 лет

Сообщение #693 svetulya_nk » 16.10.2013, 20:07 | Сообщение #693

Ёлька писал(а):девочки подскажите пожалуйста что за развивающий цент возле пегсионного,многие говорят что есть а ни телефона ни адреса нет нигде
Если только на Сююмбике 59 "Академия дошкольных наук" в контакте есть их группа http://vk.com/akademiadn
Мы там были с дочкой, очень понравилось.

мой тел. 8-91семь-26восемь-0шесть-8шесть
svetulya_nk F
Аватара
Звезда
Звезда
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 4
Сообщения: 416
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #694 Skazo4ka » 17.10.2013, 17:33 | Сообщение #694

gerda, той рекламки уже нет, но на почте листовку сегодня взяла.. только там как раз таки от 3 лет и более. Ну может другим пригодится: 8-917-936-06-18 развивающие занятия (англ.яз, репетиторство, логопед-дефетолог, подготовка к школе, я-художник, современные танцы, йога с элементами ЛФК).
Skazo4ka F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 0
Сообщения: 129
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #695 Катеринична » 23.10.2013, 20:58 | Сообщение #695

Девочки, кто-нибудь водит детей в Радугу, вчера пришло от них смс, что проводится семинар по теме "Воспитание современного ребенка", тренер был из Тольятти, а потом директор центра "Радуга" (ляйсян вроде как ее зовут) начала рекламировать тренинги дианетики. Хотела ребенка в Радугу водить, теперь вот задумалась, понятно же, что люди от Дианетики бегут как от огня по понятным причинам, страшно ребенка в такое место отправлять. А каких-то мамочек вообще там пригласили типа на родительское собрание от радуги, а на самом деле учение Хаббарда было. Посидела-послушала, но ребенка туда водить не буду. Вот так вот.

Уважаемые орги, если вдруг забуду о закупке и не заплачу, напоминайте через личку, пожалуйста
Катеринична F
Новичок
Новичок
Откуда: Уфа
Репутация: 5
Сообщения: 32
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #696 брюнеточка » 23.10.2013, 23:22 | Сообщение #696

svetulya_nk, вы в какой группе занимались?что именно вам там понравилось?
девочки, кто еще водил туда деток...интересует подготовка к школе...
брюнеточка F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: татарстан
Репутация: 28
Сообщения: 1530
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #697 НемеЦ » 23.10.2013, 23:40 | Сообщение #697

Катеринична писал(а):вчера пришло от них смс,
Катеринична писал(а):А каких-то мамочек вообще там пригласили типа на родительское собрание от радуги,
мне от них 3 смс приходило....тык, еще и подтверждения ждут "Вы придете?" >( тоже немного была шокирована...Откуда у них номера тел-ов... %)

Изображение
НемеЦ
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда
Откуда: Б. Аты :-)
Репутация: 65
Сообщения: 993
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #698 брюнеточка » 23.10.2013, 23:44 | Сообщение #698

НемеЦ, видимо вы где-то анкету заполняли...многие фирмы продают данные с анкет.
брюнеточка F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: татарстан
Репутация: 28
Сообщения: 1530
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #699 Катеринична » 24.10.2013, 06:21 | Сообщение #699

НемеЦ писал(а):Откуда у них номера тел-ов...
я лично им звонила по поводу развивающих занятий, они же занимаются с детьми, поэтому абсолютно без никаких подозрений пошла на этот сминар

Уважаемые орги, если вдруг забуду о закупке и не заплачу, напоминайте через личку, пожалуйста
Катеринична F
Новичок
Новичок
Откуда: Уфа
Репутация: 5
Сообщения: 32
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #700 svetulya_nk » 24.10.2013, 13:33 | Сообщение #700

брюнеточка писал(а):svetulya_nk, вы в какой группе занимались?что именно вам там понравилось?
девочки, кто еще водил туда деток...интересует подготовка к школе...
у нас возрастная категория 3-4 года.
Первые 25 мин.занимались с логопедом:
-изучение букв А,О,У-произношение, нахождение среди других, сами дети ее выкладывали палочками;
-проходили деревья-названия, понятия высокий-тонкий, закрепляли цвета, разукрашивали листочки и т.д.
-гимнастика пальчикавая и общая.
2-е 25 мин.занимается психолог-изучение , закрепление форм, закрепление цветов и т.д. работа.
3-я 25 мин. - творческая деят-ть- лепка или рисование, или апликация.
Ребенок сидел заинтересованный, материал был доступный, красивый, красочный соответствует возрасту и развитию. Атмосфера благоприятная- спокойная тихая музыка; красивый, красочный интерьер; мебель тоже глаз радует. Качество соответствует цене!

мой тел. 8-91семь-26восемь-0шесть-8шесть
svetulya_nk F
Аватара
Звезда
Звезда
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 4
Сообщения: 416
С нами: 15 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Развитие ребенка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

Мини-чат

Профиль пользователя Марусяша
17 января 2025, 23:16
Arabika, в закупке Сима-Ленд очень большой выбор, отправка каждую пятницу.
Профиль пользователя Arabika
14 января 2025, 12:42
Здравствуйте, закупка семян будет
Профиль пользователя НастяЯруллина
11 апреля 2023, 20:40
Раилюшка, я бы тоже не отказалась закупиться
Профиль пользователя Раилюшка
31 марта 2023, 18:10
Добрый вечер! На таобао сейчас никто не закупается?
Профиль пользователя Sadik_капелька
07 января 2023, 00:22
Смородина, https://www.sima-land.ru/pelyonki/?c_id=40991&sort=w-price в Сима ленд выбирайте, закупка без орг. сбора
Профиль пользователя Смородина
06 января 2023, 12:10
Девочки, есть ли закупка пеленок?
Профиль пользователя Марусяша
13 ноября 2022, 11:49
Vivi, в закупке Сима-Ленд посмотрите прям на сайте, там были. Проходит акция "чёрная пятница" - стоп сегодня в 18.00
Профиль пользователя Vivi
11 ноября 2022, 12:22
Добрый день. Есть ли закупка печенье с прелсказаниями?
Профиль пользователя Sadik_капелька
06 ноября 2022, 21:44
Zu-zu, у Вас не оплачен счет в архивной закупке. Изменить статус оплаты мы не можем. Если хотите сделать заказ, надо заново зарегистрироваться. Серебро я веду
Профиль пользователя Zu-zu
05 ноября 2022, 12:33
В архиве не нашла свои ранее купленные изделия, где бы посмотреть там было описание?
Профиль пользователя Zu-zu
05 ноября 2022, 12:32
Здравствуйте, закупку серебра раньше кто то вел, пропала?
Профиль пользователя САРА
27 сентября 2021, 11:19
Добрый день, закупка Melado ( домашняя одежда, пижамы, футболки хорошего качества) будет в этом году?
Профиль пользователя Rusalka
24 августа 2021, 16:45
Здравствуйте, есть 2 новые упаковки клайры, отдам дешевле.
Профиль пользователя Марусяша
16 апреля 2021, 15:23
Шайфлер, здравствуйте, выбора совсем нет в этом году((((вот здесь добавила 1 сорт /viewtopic.php?f=22&t=20092
Профиль пользователя Шайфлер
12 апреля 2021, 20:56
Добрый день. Закупка лук семена будет в этом году?
Профиль пользователя Sadik_капелька
10 марта 2021, 11:56
Нинель, Гипюр не буду открывать. Доставка 2500-3000 сейчас, люди ждут заказы по несколько месяцев. Фабрику Моды можно попробовать, у них вроде всё в порядке
Профиль пользователя Нинель
09 марта 2021, 17:26
Добрый вечер планируется открыть закупку гипюр или ажиотаж?
Профиль пользователя Марусяша
02 марта 2021, 11:44
Добрый день☀️
Сегодня раздача заказов с 15 до 16.30
Сдаём Кимано и сумки L-Craft, так же разбираем все предыдущие закупки.
Профиль пользователя Регина
04 февраля 2021, 09:51
Профиль пользователя Марусяша
29 января 2021, 14:14
‼️ Внимание‼️ склад сегодня работать не будет. О дне раздачи сообщим дополнительно.
Профиль пользователя Валентина
27 января 2021, 09:25
СТОП 31 января
Женский КАПРИЗ*16
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Профиль пользователя Марусяша
15 января 2021, 11:39
ИринкаМалинка, раздача каждую пятницу с 17 до 18 ч, так же есть текущие раздачи среди недели, про них пишем в группе ватсап
Профиль пользователя ИринкаМалинка
15 января 2021, 08:15
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста часы работы склада
Профиль пользователя Марусяша
14 января 2021, 10:28
Natali-313, /viewtopic.php?f=27&t=20021 - здесь разливная парфюмерия Reni ;)

OK Автообновление каждые 90 секунд.
cron