Почему бы нет, для общей физической подготовки? У меня дочь 2 года ходила, ни одной травмы не было. Зато сейчас на танцы перешли, какая пластика хорошая. Одни только танцы столько бы не дали. Ни когда не знаешь где что тебя ждет. У меня сын на ровном месте падает, не закрыть же его в комнате....Tatyana007 писал(а):Окончательно я раздумала отдавать дочь на занятия спортивной гимнастикой... Статистика травм увы неутешительная...
Это я себя оправдываю
Сына записала на гимнастику. А Ваша статистика меня расстраивает))))))Нормально так. Вот умник растет. Берегись мамаша в переходный возраст.Снежана писал(а):Я сам за себя могу уже решать, больше на шахматы не приду мне скучно!



тьфу тьфу
Но с другой стороны ему нравиться, насильно же не водим! Пусть ходит когда нибудь надоест!







[/URL]











тоже немного была шокирована...Откуда у них номера тел-ов... 























