Совместные покупки

ХОТЕЛКИ - ПРОЧЕЕ

Список разделов Проекты СП - Прочее

Модератор: солнышко

Сообщение #901 Танка » 01.02.2012, 10:41 | Сообщение #901

Гуленка, обожаю полотенца из бамбука, много брала в магазине, но там дороговато

Переехали в другой город. Мои заказы по возможности будет забирать Ири.
Танка F
Аватара
Шопоголик
Шопоголик
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 2
Сообщения: 282
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #902 Гуленка » 01.02.2012, 10:42 | Сообщение #902

Танка,открою сегодня

Изображение

Изображение

8-960-074-01-19
8-987-299-52-66

На вопросы в теме и в личке могу сразу не ответить , на работе с 9 до 18, не всегда получается зайти на форум. Если что-то срочное-звоните, всегда на связи))
Гуленка F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 11
Сообщения: 1879
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #903 Танка » 01.02.2012, 10:47 | Сообщение #903

вот нахваливают эту посуду, сделана из медицинской стали в россии, конечно не дешёвая, но...
http://www.salda.ru/dishes/catalogd/

Переехали в другой город. Мои заказы по возможности будет забирать Ири.
Танка F
Аватара
Шопоголик
Шопоголик
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 2
Сообщения: 282
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #904 Гуленка » 01.02.2012, 10:48 | Сообщение #904

Танка, попробую узнать

Изображение

Изображение

8-960-074-01-19
8-987-299-52-66

На вопросы в теме и в личке могу сразу не ответить , на работе с 9 до 18, не всегда получается зайти на форум. Если что-то срочное-звоните, всегда на связи))
Гуленка F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 11
Сообщения: 1879
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #905 ИринаС » 01.02.2012, 15:50 | Сообщение #905

ИринаС F
Аватара
Шопоголик
Шопоголик
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 5
Сообщения: 260
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #906 мямяйка » 01.02.2012, 15:59 | Сообщение #906

http://www.termostorg.ru/store/show/364
термос чтоб кушать мужьям на работу ложить.

Изображение
Изображение
Изображение
мямяйка F
Аватара
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 0
Сообщения: 163
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #907 ИринаС » 01.02.2012, 18:55 | Сообщение #907

мямяйка писал(а):http://www.termostorg.ru/store/show/364 термос чтоб кушать мужьям на работу ложить.
+++++++++++++++
ИринаС F
Аватара
Шопоголик
Шопоголик
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 5
Сообщения: 260
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #908 Своя » 01.02.2012, 19:27 | Сообщение #908

мямяйка писал(а):http://www.termostorg.ru/store/show/364
вот это я хочу.. сравню цены с артктик -- так вроде термосы дааавно предлагала и открою--самой надо штуки две, как минимум, термосов
Своя F
Аватара
Супермамочка
Супермамочка
Откуда: Neverland
Репутация: 7
Сообщения: 2321
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #909 Эльвирчик » 02.02.2012, 08:47 | Сообщение #909

http://mfpoisk.ru/product....GEN_1=5

Добавлено (02-Фев-2012, 09:38)
---------------------------------------------
http://mfpoisk.ru/catalog....?item=Y как красиво (это оттуда же)

Добавлено (02-Фев-2012, 09:42)
---------------------------------------------
http://plantarya.ru/compone....emid,45 семена

Добавлено (02-Фев-2012, 09:47)
---------------------------------------------
http://www.drugiepodarki.com/?utm_so....zw1pdw0 подарки
Эльвирчик F
Аватара
Шопоголик
Шопоголик
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 1
Сообщения: 269
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #910 Гуленка » 03.02.2012, 13:36 | Сообщение #910


Изображение

Изображение

8-960-074-01-19
8-987-299-52-66

На вопросы в теме и в личке могу сразу не ответить , на работе с 9 до 18, не всегда получается зайти на форум. Если что-то срочное-звоните, всегда на связи))
Гуленка F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 11
Сообщения: 1879
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #911 Майя » 03.02.2012, 13:54 | Сообщение #911

Гуленка, давай,мужа подсажу :D

я в контакте https://vk.com/id281072239 (с пометкой с супермамок)
Хотите быть не зависимой ,Вам сюда!
Майя F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 38
Сообщения: 1544
С нами: 16 лет

Сообщение #912 ГуляМуха » 03.02.2012, 13:56 | Сообщение #912

Гуленка, а ты обещала открыть закупку бамбуковых полотенец...Не открыла ещё? ;)

В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.


всегда на связи:мегафон-89272436989,мтс-89872731897
ГуляМуха F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 279
Сообщения: 1347
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #913 Гуленка » 03.02.2012, 13:57 | Сообщение #913

ГуляМуха, не успеваю,сегодня ближе к ночи сделаю))

Изображение

Изображение

8-960-074-01-19
8-987-299-52-66

На вопросы в теме и в личке могу сразу не ответить , на работе с 9 до 18, не всегда получается зайти на форум. Если что-то срочное-звоните, всегда на связи))
Гуленка F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 11
Сообщения: 1879
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #914 ГуляМуха » 03.02.2012, 22:37 | Сообщение #914

ОК!Подождём! :D

Добавлено (03-Фев-2012, 23:37)
---------------------------------------------
Гуленка, ты когда-то обещала узнать про это

ГуляМуха писал(а):Quote (Гуленка)Пластиковая посуда «Сияние» - посуда 21 векаМосковский завод «Техноснастка» разработал яркую и практичную серию посуды из пластика «Сияние». Она выглядит лучше керамической, фарфоровой и стеклянной. Quote (Гуленка)ГуляМуха, приемлимые.запрошу прайс актуальный в понедельник.а то у меня прошлогодний только.Но посуда вообще восторг

В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.


всегда на связи:мегафон-89272436989,мтс-89872731897
ГуляМуха F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 279
Сообщения: 1347
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #915 Гуленка » 03.02.2012, 22:39 | Сообщение #915

ГуляМуха, я помню

Изображение

Изображение

8-960-074-01-19
8-987-299-52-66

На вопросы в теме и в личке могу сразу не ответить , на работе с 9 до 18, не всегда получается зайти на форум. Если что-то срочное-звоните, всегда на связи))
Гуленка F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 11
Сообщения: 1879
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #916 ГуляМуха » 03.02.2012, 22:44 | Сообщение #916

Гуленка, :D

В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.


всегда на связи:мегафон-89272436989,мтс-89872731897
ГуляМуха F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 279
Сообщения: 1347
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #917 Гость » 03.02.2012, 23:00 | Сообщение #917

ИринаС, мямяйка, у АМЕТ и термоса есть - сама пользуюсь и посудой и термосами ;)
Гость

Сообщение #918 Своя » 05.02.2012, 13:30 | Сообщение #918

Изображение
диет продукт-яблочные чипсы- веду переговоры
Своя F
Аватара
Супермамочка
Супермамочка
Откуда: Neverland
Репутация: 7
Сообщения: 2321
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #919 Своя » 05.02.2012, 16:36 | Сообщение #919

сколько же у нас красоты стали делать..
http://sumki-elbi.ru/catalog-show-bags-41.html
ИзображениеИзображение
Своя F
Аватара
Супермамочка
Супермамочка
Откуда: Neverland
Репутация: 7
Сообщения: 2321
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #920 Катеринка85 » 05.02.2012, 16:39 | Сообщение #920

Своя, хочу такую сумку!!! :'( Интересно а сколько оптом будут они стоить?

Изображение
Изображение
Катеринка85 F
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 39
Сообщения: 892
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #921 Своя » 05.02.2012, 16:45 | Сообщение #921

Катеринка85, как показывает практика-50% от розницы. но тоже получается недешево. Хотя-это кожа, ручная работа..
Своя F
Аватара
Супермамочка
Супермамочка
Откуда: Neverland
Репутация: 7
Сообщения: 2321
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #922 Катеринка85 » 05.02.2012, 16:48 | Сообщение #922

Своя, один разочек можно такую сумочку приобрести, зато какая красота и никак у всех сто процентов, на улице все обзавидуются :D !!!

Добавлено (05-Фев-2012, 17:48)
---------------------------------------------
может девушки захотят себе подарки на 8 марта сделать(мужья может раскошелятся :) )? Можно попробовать закупочку сделать.

Изображение
Изображение
Катеринка85 F
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 39
Сообщения: 892
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #923 ИринаС » 05.02.2012, 23:03 | Сообщение #923

alesik2712 писал(а):у АМЕТ и термоса есть - сама пользуюсь и посудой и термосами
орги. узнайте ;)
ИринаС F
Аватара
Шопоголик
Шопоголик
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 5
Сообщения: 260
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #924 Я-Венера » 05.02.2012, 23:24 | Сообщение #924

мямяйка писал(а):http://www.termostorg.ru/store/show/364
термос чтоб кушать мужьям на работу ложить.
+10000000000000000000000
девочки ОРГи откройте пожалуйста эту закупку,на подарки 8 марта хочется и тем более за такую смешную цену ;)
Я-Венера F
Аватара
Шопоголик
Шопоголик
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 1
Сообщения: 266
С нами: 15 лет 6 месяцев

Сообщение #925 Своя » 05.02.2012, 23:42 | Сообщение #925

ИринаС писал(а):орги. узнайте
ашинский завод?
Своя F
Аватара
Супермамочка
Супермамочка
Откуда: Neverland
Репутация: 7
Сообщения: 2321
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #926 ИринаС » 06.02.2012, 10:29 | Сообщение #926

Своя писал(а):ашинский завод?
да, http://www.tnp-amet.ru/
ИринаС F
Аватара
Шопоголик
Шопоголик
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 5
Сообщения: 260
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #927 Танка » 06.02.2012, 11:00 | Сообщение #927

Гуленка, Про посуду Гурман что нибудь выяснилось?

Переехали в другой город. Мои заказы по возможности будет забирать Ири.
Танка F
Аватара
Шопоголик
Шопоголик
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 2
Сообщения: 282
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #928 Гость » 06.02.2012, 12:07 | Сообщение #928

http://www.filter.ru/index.php?id=12 ХОЧУ ФИЛЬТР ДЛЯ ДУША . В розницу 1700 . На хлорную воду сильно реагирует кожа , у детей так же . Давайте позаботимся о себе и своей семье ... ;)
Гость

Сообщение #929 Гуленка » 06.02.2012, 12:07 | Сообщение #929

alesik2712,
alesik2712 писал(а):http://www.filter.ru/index.php?id=12 ХОЧУ ФИЛЬТР ДЛЯ ДУША
узнаю

Изображение

Изображение

8-960-074-01-19
8-987-299-52-66

На вопросы в теме и в личке могу сразу не ответить , на работе с 9 до 18, не всегда получается зайти на форум. Если что-то срочное-звоните, всегда на связи))
Гуленка F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 11
Сообщения: 1879
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #930 mirka » 06.02.2012, 23:34 | Сообщение #930

Своя писал(а):Zluka, мне кажется, что школа 7 гномов была, но запрос отправила
они у меня в меге есть ;)

8 919 686 57 70
mirka F
Аватара
Организатор
Организатор
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 20
Сообщения: 1251
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #931 Гость » 07.02.2012, 11:34 | Сообщение #931

Гуленка, мерси !!!

Добавлено (07-Фев-2012, 12:34)
---------------------------------------------
Может ОРГ закупки с телемагазина узнает про керамические ножи и сковороды ??? ;)
Гость

Сообщение #932 Эльвирчик » 07.02.2012, 19:19 | Сообщение #932

http://www.avispack.ru/katalog/shtori/shtori_60.html много интересного

Добавлено (07-Фев-2012, 20:18)
---------------------------------------------
http://www.bbcom.ru/-c-34.html

Добавлено (07-Фев-2012, 20:19)
---------------------------------------------
http://www.oazisupak.ru/products/index/parent/23
Эльвирчик F
Аватара
Шопоголик
Шопоголик
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 1
Сообщения: 269
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #933 Снежана » 07.02.2012, 19:24 | Сообщение #933

http://www.ozon.ru/

нууууууууууууууууу куча всего интересного!!!!

Тебя не будет больше никогда. Вся жизнь моя на миг остановилась. Откуда вдруг пришла ко мне беда Такая, что с тобою я простилась!
СНЕЖАНА БУДЕТ ТОЛЬКО В СЕНТЯБРЕ!!!
Снежана F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 62
Сообщения: 1488
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #934 дорогая » 07.02.2012, 19:55 | Сообщение #934

Девочки владельцы-животных,кому надо такие штуки
Изображение

Изображение

Изображение

Твори добро — пусть не поймут.
Дари добро — пусть не вернётся!
Посей добро и там, и тут.
Пусть каждого оно коснётся!

Твори добро не для чего-то,
А от сердечной чистоты.
И если злом отплатит кто-то,
То будет чист не он — а ты!
дорогая F
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 11
Сообщения: 692
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #935 Своя » 07.02.2012, 23:48 | Сообщение #935

СнежанаТ писал(а):http://www.ozon.ru/

нууууууууууууууууу куча всего интересного!!!!
думаешь есть смысл открывать СП?
там нет оптовых продаж.
доставка бесплатная от 10.000р, но вся доставка и выльется в орг%.. есть в Нижнекамске пункт выдачи--
Своя F
Аватара
Супермамочка
Супермамочка
Откуда: Neverland
Репутация: 7
Сообщения: 2321
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #936 beatris » 08.02.2012, 07:28 | Сообщение #936

дорогая, и сколько стоит фурминатор?

Изображение
Изображение
beatris
Аватара
Шопоголик
Шопоголик
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 0
Сообщения: 254
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #937 Эльвирчик » 08.02.2012, 08:14 | Сообщение #937

http://youcharm.ru/catalog/tush1/?utm_source=dealit&referer1=dealit туши, духи с феромонами, компактный парфюм ЗДОРОВО))))
Эльвирчик F
Аватара
Шопоголик
Шопоголик
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 1
Сообщения: 269
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #938 Майя » 08.02.2012, 19:24 | Сообщение #938

http://plasters.ru/catalog/
Декоративная штукатурка (жидкие обои) "Silk Plaster"

Роскошное декоративное покрытие для Ваших стен

по цене от 30 руб за кв/м до элитных эксклюзивных вариантов!

ИзображениеИзображение

Жидкие обои "Silk Plaster" может нанести любой "домашний" мастер. Не нужно спецоборудование (только пластиковая терка или кельма). Достаточно небольшого навыка, а можно поучиться и в процессе нанесения декоративных штукатурок

Преимущества:
•Декоративная штукатурка Silk Plaster (жидкие обои) – это экологически чистый и безопасный отделочный материал и может использоваться в жилых и общественных помещениях.

•Декоративная штукатурка Silk Plaster (жидкие обои) – это отделочные материалы без запаха и пыли!

•Декоративная штукатурка Silk Plaster (жидкие обои) – отделочные материалы, которые легко наносятся. DIY (сделай сам)!

•Декоративная штукатурка Silk Plaster (жидкие обои) продается в готовом виде. Просто добавь воды!

•Декоративная штукатурка Silk Plaster (жидкие обои) создает бесшовную поверхность!

•Декоративная штукатурка Silk Plaster (жидкие обои) скрывает небольшие дефекты поверхности, маскирует трещины и, в отличие от традиционных обоев, не отслаивается. Silk Plaster позволяет фрагментарно ремонтировать поверхность!

•Декоративная штукатурка Silk Plaster (жидкие обои) идеально подходит для новостроек, и в отличие от других настенных покрытий, не потрескается при усадке нового дома!

•Декоративная штукатурка Silk Plaster (жидкие обои) можно наносить на любые рельефные поверхности, колонны, арки и т.д!

•Декоративная штукатурка Silk Plaster (жидкие обои) – это долговечный и износостойкий отделочный материал!

•Декоративная штукатурка Silk Plaster (жидкие обои) позволяет легко сделать ремонт, не вывозя домочадцев. Ведь жидкие обои не имеют запаха и вообще не оставляют следов грязи и пыли.

•Декоративная штукатурка Silk Plaster (жидкие обои) – это дополнительная шумо- и теплоизоляция!

•Декоративная штукатурка Silk Plaster (жидкие обои) позволяет Вашим стенам дышать!

•Декоративная штукатурка Silk Plaster (жидкие обои) – это превосходное качество, безупречные отделочные материалы и уникальная цена!

я в контакте https://vk.com/id281072239 (с пометкой с супермамок)
Хотите быть не зависимой ,Вам сюда!
Майя F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 38
Сообщения: 1544
С нами: 16 лет

Сообщение #939 Майя » 11.02.2012, 11:35 | Сообщение #939


я в контакте https://vk.com/id281072239 (с пометкой с супермамок)
Хотите быть не зависимой ,Вам сюда!
Майя F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 38
Сообщения: 1544
С нами: 16 лет

Сообщение #940 Маруся » 11.02.2012, 12:29 | Сообщение #940

майя, очки нуныыыы!!!!!

8-927-2436989 или 8-987- 2731897
Маруся F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 22
Сообщения: 1545
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #941 Натуся » 11.02.2012, 12:36 | Сообщение #941

майя писал(а):http://optika-moskva.ru/index.php?cat=23
Майя, хотим :153:

[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/20/34b/c4e0f0fcff/FF3399/010205/21b/c0ede4f0e5e9/0000FF/250497/line.gif[/img][/url]
мой телефон 8*9*1*7*2*2*7*7*8*1*7
Натуся F
Аватара
Говорунья
Говорунья
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 4
Сообщения: 223
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #942 Гость » 11.02.2012, 14:01 | Сообщение #942

Оч. красиво !!! Но почему-то сомнительно , что ЗАЩИТНЫЕ. Скорее всего имиджевые ...?
Гость

Сообщение #943 Эльвирчик » 12.02.2012, 09:50 | Сообщение #943

Эльвирчик F
Аватара
Шопоголик
Шопоголик
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 1
Сообщения: 269
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #944 Маришка » 12.02.2012, 11:49 | Сообщение #944


мой номер 8-987-293-55-85
Маришка F
Аватара
Звезда
Звезда
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 8
Сообщения: 441
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #945 Майя » 12.02.2012, 12:50 | Сообщение #945

Маришка, запрос отправила.очень интересно

я в контакте https://vk.com/id281072239 (с пометкой с супермамок)
Хотите быть не зависимой ,Вам сюда!
Майя F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 38
Сообщения: 1544
С нами: 16 лет

Сообщение #946 Своя » 12.02.2012, 18:01 | Сообщение #946

КНИГИ оптом http://www.bmb.su/
Своя F
Аватара
Супермамочка
Супермамочка
Откуда: Neverland
Репутация: 7
Сообщения: 2321
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #947 Майя » 12.02.2012, 18:18 | Сообщение #947


я в контакте https://vk.com/id281072239 (с пометкой с супермамок)
Хотите быть не зависимой ,Вам сюда!
Майя F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 38
Сообщения: 1544
С нами: 16 лет

Сообщение #948 Гуленка » 12.02.2012, 18:34 | Сообщение #948

Своя,
Своя писал(а):КНИГИ оптом http://www.bmb.su/
я уж пару закупок провела оттуда :D

Изображение

Изображение

8-960-074-01-19
8-987-299-52-66

На вопросы в теме и в личке могу сразу не ответить , на работе с 9 до 18, не всегда получается зайти на форум. Если что-то срочное-звоните, всегда на связи))
Гуленка F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 11
Сообщения: 1879
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #949 amokamok » 12.02.2012, 22:36 | Сообщение #949

http://www.indianspices.ru/

чаи
специи, травы, соусы
масла, пасты, уксусы
орехи, бобовые
все для изготовления суши
консервы продуктов тайланда и др.
сухофрукты
необычные сладости

главное что все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не дорого и качественно


может кого заинтересует, ассортимент широкий, все с южных стран
amokamok F
Новичок
Новичок
Откуда: Казань
Репутация: 0
Сообщения: 7
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #950 Своя » 13.02.2012, 06:26 | Сообщение #950

Гуленка писал(а):я уж пару закупок провела оттуда
вот- вот ночью вспомнила о том, что в первой закупке ничего из того, чтоя хотела- в наличии не было..

amokamok писал(а):http://www.indianspices.ru/
этот сайт я предлагала, но что то гурманов жаждущих открытия не нашлось :(
Своя F
Аватара
Супермамочка
Супермамочка
Откуда: Neverland
Репутация: 7
Сообщения: 2321
С нами: 16 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Проекты СП - Прочее

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

Мини-чат

Профиль пользователя Марусяша
17 января 2025, 23:16
Arabika, в закупке Сима-Ленд очень большой выбор, отправка каждую пятницу.
Профиль пользователя Arabika
14 января 2025, 12:42
Здравствуйте, закупка семян будет
Профиль пользователя НастяЯруллина
11 апреля 2023, 20:40
Раилюшка, я бы тоже не отказалась закупиться
Профиль пользователя Раилюшка
31 марта 2023, 18:10
Добрый вечер! На таобао сейчас никто не закупается?
Профиль пользователя Sadik_капелька
07 января 2023, 00:22
Смородина, https://www.sima-land.ru/pelyonki/?c_id=40991&sort=w-price в Сима ленд выбирайте, закупка без орг. сбора
Профиль пользователя Смородина
06 января 2023, 12:10
Девочки, есть ли закупка пеленок?
Профиль пользователя Марусяша
13 ноября 2022, 11:49
Vivi, в закупке Сима-Ленд посмотрите прям на сайте, там были. Проходит акция "чёрная пятница" - стоп сегодня в 18.00
Профиль пользователя Vivi
11 ноября 2022, 12:22
Добрый день. Есть ли закупка печенье с прелсказаниями?
Профиль пользователя Sadik_капелька
06 ноября 2022, 21:44
Zu-zu, у Вас не оплачен счет в архивной закупке. Изменить статус оплаты мы не можем. Если хотите сделать заказ, надо заново зарегистрироваться. Серебро я веду
Профиль пользователя Zu-zu
05 ноября 2022, 12:33
В архиве не нашла свои ранее купленные изделия, где бы посмотреть там было описание?
Профиль пользователя Zu-zu
05 ноября 2022, 12:32
Здравствуйте, закупку серебра раньше кто то вел, пропала?
Профиль пользователя САРА
27 сентября 2021, 11:19
Добрый день, закупка Melado ( домашняя одежда, пижамы, футболки хорошего качества) будет в этом году?
Профиль пользователя Rusalka
24 августа 2021, 16:45
Здравствуйте, есть 2 новые упаковки клайры, отдам дешевле.
Профиль пользователя Марусяша
16 апреля 2021, 15:23
Шайфлер, здравствуйте, выбора совсем нет в этом году((((вот здесь добавила 1 сорт /viewtopic.php?f=22&t=20092
Профиль пользователя Шайфлер
12 апреля 2021, 20:56
Добрый день. Закупка лук семена будет в этом году?
Профиль пользователя Sadik_капелька
10 марта 2021, 11:56
Нинель, Гипюр не буду открывать. Доставка 2500-3000 сейчас, люди ждут заказы по несколько месяцев. Фабрику Моды можно попробовать, у них вроде всё в порядке
Профиль пользователя Нинель
09 марта 2021, 17:26
Добрый вечер планируется открыть закупку гипюр или ажиотаж?
Профиль пользователя Марусяша
02 марта 2021, 11:44
Добрый день☀️
Сегодня раздача заказов с 15 до 16.30
Сдаём Кимано и сумки L-Craft, так же разбираем все предыдущие закупки.
Профиль пользователя Регина
04 февраля 2021, 09:51
Профиль пользователя Марусяша
29 января 2021, 14:14
‼️ Внимание‼️ склад сегодня работать не будет. О дне раздачи сообщим дополнительно.
Профиль пользователя Валентина
27 января 2021, 09:25
СТОП 31 января
Женский КАПРИЗ*16
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Профиль пользователя Марусяша
15 января 2021, 11:39
ИринкаМалинка, раздача каждую пятницу с 17 до 18 ч, так же есть текущие раздачи среди недели, про них пишем в группе ватсап
Профиль пользователя ИринкаМалинка
15 января 2021, 08:15
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста часы работы склада
Профиль пользователя Марусяша
14 января 2021, 10:28
Natali-313, /viewtopic.php?f=27&t=20021 - здесь разливная парфюмерия Reni ;)

OK Автообновление каждые 90 секунд.
cron